В нашем салоне показ мастеров происходит в живую
Снимите напряжение в любое время в окружении самых красивых девушек города
В нашем салоне показ мастеров происходит в живую
Снимите напряжение в любое время в окружении самых красивых девушек города
наб. канала Грибоедова 42
Гарантия анонимности
Бесплатная закрытая парковка для авто
Реальные фото девушек на сайте
Работаем 24/7
без выходных
Понедельник – Пятница с 12:00 до 16:00 скидка на все программы 10%
Close
Онлайн запись
Сегодня в салоне
Подарят вам незабываемые эмоции
Сегодня в салоне
Подарят вам незабываемые эмоции
Опытные
Новенькие
Познакомьтесь ближе с Venezia СПА
Программы и комнаты приятно удивят даже самых искушенных посетителей
Что отличает нас от остальных?
Преимущества салона
Все девушки показываются вживую
Регулярно проходят медицинский осмотр
Отсчет времени начинается после душа
VIP комната с сауной и джакузи
Интерьер салона
Премиум-салон мужского досуга создает особую атмосферу, пропитанную удовольствием
Интерьер салона
Премиум-салон мужского досуга создает особую атмосферу, пропитанную удовольствием. Способствовать полной релаксации будет тематический интерьер, выдержанный в едином венецианском стиле
Что мы предлагаем?
Добро пожаловать в салон премиум класса Venezia Spa. В салоне мы делаем упор на качество сервиса и качество начинается с девушек...
Свяжитесь с нами:
+7 (812) 310-77-63
+7 (921) 881-81-46

admin@veneziaspa.ru

Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова д.42
Назад
Вика
Возраст: 26
Рост: 170
Размер груди: 3
Параметры: 90-60-92

Любимые программы:
Dolce vita – Сладкая жизнь! Ее формы не захочется выпускать из рук, доброжелательная Василиса прямиком из сказки к вам на сеанс!
Online запись ( Вика)
Назад
Линда
Возраст: 24
Рост: 175
Размер груди: 1
Параметры: 80-55-80

Любимые программы:
Сulminante - Кульминация,Belissimo – Прекрасная! Нежная и хрупкая Линда, растопит любое холодное сердце и перенесет в мир грез!
Online запись ( Линда)
Назад
Лера
Возраст: 25
Рост: 167
Размер груди: 2
Параметры:

Любимые программы:
Dolce vita-Сладкая жизнь. Сладкая Лера обворожит тебя своим обаянием и поднимет в тебе все потайные чувства!
Online запись ( Лера)
Назад
Алиса
Возраст: 24
Рост: 175
Размер груди: 4
Параметры: 110-65-97

Любимые программы:
Online запись ( Алиса)
Назад
Аврора
Возраст: 24
Рост: 174
Размер груди: 2,5
Параметры: 95-60-90

Любимые программы:
Интеллигентная, мягкая и позитивная Аврора любит программы "Соблазн" и "Кульминацию". Она ценит настоящих джентельменов!
Online запись ( Аврора)
Назад
Катя
Возраст: 24
Рост: 170
Размер груди: 2,5
Параметры: 95-70-90

Любимые программы:
Tentazione - Соблазн (в 4 руки), любимое дополнение- Взаимные прикосновения. У Екатерины спортивная фигура и позитивный настрой, который зарядит вас надолго!
Online запись ( Катя)
Назад
Марта
Возраст: 24
Рост: 167
Размер груди: 2
Параметры:

Любимые программы:
Belissimo – Прекрасная! Мягкая, позитивная Алиса, ни оставит равнодушным и покорит ваше сердце!
Online запись ( Марта)
Назад
Латойя
Возраст: 27
Рост: 167
Размер груди: 3
Параметры: 95-58-90

Любимые программы:
Online запись ( Латойя)
Назад
Ксюша
Возраст: 23
Рост: 167
Размер груди: 2
Параметры: 87-55-90

Любимые программы:
Online запись ( Ксюша)
Назад
Юля
Возраст: 24
Рост: 167
Размер груди: 2
Параметры:

Любимые программы:
Online запись ( Юля)
Назад
Маргарита
Возраст: 19
Рост: 170
Размер груди: 2
Параметры: 90-62-98

Любимые программы:
Tentazione - Соблазн. Статная и скромная Маргарита покоряет наповал с первых минут!
Online запись ( Маргарита)

Эротический салон для мужчин в Санкт-Петербурге (СПБ)

СПА-релакс включает в себя разнообразные техники, однако все они направлены на физическое, эмоциональное и духовное расслабление. С древнейших времен СПА-процедуры считаются искусством и таинством, но если раньше познать все чарующие тайны техник могли лишь избранные, в наши дни они доступны любому мужчине.

В нашем салоне СПА-релакса в Санкт-Петербурге вас ждут лучшие техники, самые красивые девушки города, располагающая к релаксу атмосфера и приятные цены на весь спектр услуг. Салон находится в самом сердце Северной столицы, в Невском районе, рядом со станциями метро: Метро Садовая, Сенная площадь, Невский проспект.

Как проходит сеанс расслабляющих СПА-процедур?

В СПА-салоне не оказываются интимные услуги: релаксирующие процедуры не подразумевают полного интимного контакта между мастерицей и гостем. Но яркие ощущения мужчине гарантированы. Даже самое нежное касание мастерицы во время СПА-релакса будет нести определенный смысл: расслаблять, приводить в тонус, пробуждать чувственность.

В нашем салоне в Питере работают мастерицы, в совершенстве владеющие различными техниками и постоянно повышающие уровень своей квалификации. Атмосферу, способствующую расслаблению, получению удовольствия и ярких впечатлений помогают создать изысканный дизайн комнат, приятные ароматы натуральных масел, красивая музыка. Все это в комплексе позволяет обеспечить не только физическое, но и эстетическое наслаждение.

Преимущества мужского эротического СПА-салона в СПБ

Посетив наш ВИП салон в Санкт-Петербурге, вы получите не только удовольствие. СПА-сеансы эффективно работают на восстановление и укрепление мужского здоровья. Вы гарантированно получите:

  • стимуляцию процесса выработки половых гормонов, увеличение сексуального потенциала, повышение либидо;
  • расслабление напряженных мышц, устранение мышечных спазмов;
  • снятие стрессов, эмоционального напряжения.

Сеансы в нашем салоне помогают поднять общий жизненный тонус, обучиться техникам и приемам предварительных любовных ласк, что в совокупности с укреплением потенции позволяет значительно улучшить качество интимной жизни мужчины. Разрядка, которую получает мужчина, посетивший наш СПА-салон, способствует повышению самооценки, приобретению уверенности в собственных силах, гарантирует отличное настроение и прилив бодрости.

Оценить все преимущества такого уникального релакса, вы можете прямо сейчас: просто позвоните и запишитесь в наш салон!

Элитный эротический салон в Санкт-Петербурге: работаем круглосуточно

Необходимость избавиться от плохого настроения и снять стресс может появиться спонтанно, в любое время суток и лучший способ быстро получить желаемый результат - это приехать в наш салон релакса, работающий круглосуточно и без выходных.

Познакомиться с мастерицами и программами нашего салона релакса можно онлайн: для этого изучите соответствующие разделы нашего сайта. Но еще лучше приехать в салон и познакомиться с девушками лично: так вы оцените вживую их очарование и красоту, сможете задать все интересующие вас вопросы, оценить комфорт и атмосферу, созданную специально для вас в нашем СПА-центре.

Звоните прямо сейчас: приветливые администраторы расскажут, как найти наш салон, который находится в центре Санкт-Петербурга, рядом со станциями метро Садовая, Сенная площадь, Невский проспект. В СПА-салоне вы приятно проведете вечер, получите яркие ощущения, зарядитесь позитивом и хорошим настроением!

ВИП салон релакса в Невском районе СПБ

Салон находится в Невском районе, рядом со станциями метро Садовая, Сенная площадь, Невский проспект. Найти нас несложно, достаточно позвонить и пообщаться с администраторами. Наш салон мужского досуга имеет безупречную репутацию у гостей и предлагает услуги высшего качества. Предлагаемые расслабляющие программы удивят и порадуют даже самых искушенных гурманов острых ощущений.

В нашем элитном салоне релакса все ваши тайные желания и фантазии смогут воплотиться в реальность: для этого мы создали все условия. Вас ждет отдых в приятном изысканном интерьере комнат со всеми удобствами, в обществе прелестных мастериц. Мы готовы предложить вам ВИП-комнату с сауной и джакузи: выбирайте то, что вам больше по душе! Для нас вы желанный и дорогой гость в любое время суток!

Мы открыты для гостей в любое время дня и ночи, в любой день недели. Приехав в салон, вы тут же станете центром внимания для наших очаровательных девушек, сможете познакомиться с ними, узнать о предлагаемых программах и выбрать ту прелестницу, которой доверите свое тело. Она проводит вас в комнату, в которой начнется ваше волшебное путешествие в чувственный мир волшебного релакса.

Вы можете увидеть девушек еще до визита в салон. Для этого есть галерея на сайте. Все фотографии - это реальные фотографии сотрудниц. Сеансы в салоне релакса проводится девушками с роскошными внешними данными, приятно радующими глаз любого мужчины. Но девушки нашего мужского клуба не просто красивы: они мастера своего дела, безупречно и качественно выполняющие техники релакса. Контакт с мастерицей, ее чуткие прикосновения к вашему телу позволят вам забыть о делах и проблемах и отдаться блаженству и наслаждению на все 100%.

Релакс - это то, что жизненно необходимо мужчине любого возраста. Научиться романтическим играм, испытать нечто новое, повысить самооценку, поднять настроение - всех этих целей легко достичь, достаточно доверить себя ласковым рукам нежных мастериц нашего салона.

Одним из преимуществ нашего элитного салона в Санкт-Петербурге является строгая конфиденциальность. Никто не узнает о ваших визитах к нам, а наши мастерицы, обожающие флиртовать с мужчинами, не зададут никаких лишних вопросов. Гостям мы обеспечиваем полный комфорт и гарантируем полную анонимность.

Отдых в нашем салоне релакса запомнится исключительно приятными впечатлениями. Мы уделяем самое пристальное внимание гигиене: все наши девушки проходят медосмотры, в комнатах - чистое белье, душ, одноразовые купальные и банные принадлежности для гостей. Мы предложим вам напитки, для поднятия настроения и тонуса, а очаровательные сотрудницы салона по вашему желанию проведут чайную церемонию - волнующий восточный ритуал, позволяющий любому мужчине ощутить себя повелителем женских тел и сердец.

Приятная атмосфера, приятные цены, восхитительные красавицы, лучшие техники, выполняемые на профессиональном уровне - все это достойный повод приехать к нам прямо сейчас!